Понедельник, 22.10.2018, 03:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Маттинская СОШ имени Е.Д.Кычкина

Ссылки

    Список пед работников

     

    №  

    Ф.И.О.

     

    Дата рождения Должность Образование

    Квалиф.категория

     

    1 Находкина Антонина Тимофеевна 08.01.1977 Директор высшее 1
    2 Шергина Любовь Петровна 15.07.1961 Учитель русского языка и литературы высшее высшая
    3 Павлова Мария Гаврильевна 09.05.1976 Организатор внеурочной деятельности высшее высшая
    4 Ксенофонтова Марианна Егоровна   Соц педагог    
    5 Халдеева Мария Петровна 31.12.1962 Учитель начальных классов н/высшее 1
    6 Николаева Анастасия Николаевна   Учитель начальных классов высшее  
    7 Куличкина Ирина Николаевна 14.12.1984 Учитель начальных классов    
    8 Тихонов Афанасий Артемович 21.11.1988 Учитель информатики и ИКТ высшее соотв
    9 Григорьева Парасковья Ивановна   Учитель начальных классов высшее 1
    10 Попова Дария Семеновна 28.02.1959 Педагог  по дом. обучению высшее 1
    11 Петрова Александра Никифоровна 10.12.1962 Учитель математики высшее высшая
    12 Маркова Елена Васильевна 20.02.1962 Учитель русского языка и литературы высшее 1
    13 Черкашина Екатерина Николаевна 23.01.1955 Учитель русского языка и литературы высшее 1
    14 Чемезова Мария Гаврильевна   Учитель физики высшее  
    15 Шепеткина Людмила Кимовна 25.11.1966 Учитель якутского языка и литературы высшее 1
    16 Марков Гаврил Гаврильевич   Учитель математики высшее  
    17 Михайлова Нарыйа Алексеевна   Учитель английского языка высшее  
    18 Игнатьева Дария Николаевна   Учитель истории и обществознания высшее  
    19 Стручкова Матрена Христофоровна   Учитель технологии Ср/спец  
    20 Стручков Ньургун Павлович 08.09.1989 Учитель технологии Ср/спец  
    21 Аталларов Рустам Владиславович 28.01.1989 Педагог доп.образования Ср/спец  
    22 Халдеев Роман Романович 29.04.1962 Учитель физкультуры   1
    23 Гоголев Валерий Дмитриевич 10.11.1990 Учитель физкультуры    
    24 Данилов Альберт Лазаревич 22.07.1980 Учитель физкультуры   соотв
    25 Кычкина Ангелина Федотовна 02.12.1948 Учитель географии высшее 1
    26 Куркутов Петр Сергеевич 03.03.1991 Учитель Обществознание    
    27 Никитина Нина Родионовна   Учитель биологии и химии высшее 1
    28 Кычкина Татьяна Семеновна     высшее  
    29 Десяткина Парасковья Владимировна 02.09.1992 Учитель якутского языка и литературы    
    30 Егоров Егор Николаевич   Учитель физкультуры    
    31 Сивцев Аркадий Аркадьевич        
    32 Тарасова Марианна Константиновна 17.04.1964      
    33 Шергина Людмила Дмитриевна        
    33 Андросова Татьяна Конст-на        

     

    список педработников 2016-2017 уч.год.

     

     Список учителей МБОУ "Маттинская СОШ имени Е.Д.Кычкина" 2016-2017 учебном году    
    Ф.И.О.  Должность Год рождения  
    1 Аталларов Рустам Владиславович Учитель музыки    
    2 Гоголев Валерий Дмитриевич Учитель физкультуры 10.11.1990  
    3 Гоголева Сардана Петровна Учитель валелогии  05.12.1985  
    4 Григорьева Прасковья Ивановна Учитель 4 класса 20.09.1989  
    5 Данилов Альберт Лазаревич Учитель физкультуры 22.07.1980  
    6 Десяткина Парасковья Владимировна Учитель якутского языка и литературы  02.09.1992  
    7 Егоров Егор Николаевич Учитель физкультуры 15.05.1978  
    8 Игнатьева Дария Николаевна Учитель истории 18.11.1975  
    9 Ксенофонтова Марианна Егоровна Педагог-психолог 25.10.1984  
    10 Кычкина Ангелина Федотовна Руководитель музея 02.12.1948  
    11 Куличкина Ирина Николаевна Учитель 3 класса 14.12.1984  
    12 Кычкина Татьяна Семеновна  Учитель географии 23.02.1988  
    13 Куркутов Петр Сергеевич зам.директора по ВР Учитель обществознании 03.03.1991  
    14 Лугинова Марфа Николаевна Учитель 1 класса 03.10.1963  
    15 Маркова Елена Васильевна Учитель русского языка и литературы 20.02.1962  
    16 Маркова Гаврил Гаврильевич Учитель математики 20.03.1986  
    17 Михайлова Нарыйа Алексеевна Учитель английского языка 30.06.1991  
    18 Никитина Нина Родионовна Учитель биологии, химии    
    19 Попова Дария Семеновна Учитель домашнего обучение 28.02.1959  
    20 Находкина Антонина Тимофеевна Директор, учитель английского языка 08.01.1977  
    21 Петрова Александра Никифоровна Учитель математики 10.12.1962  
    22 Павлова Мария Гаврильевна Зам.директора по УВР учитель КНРС 09.05.1976  
    23 Стручкова Матрена Христофоровна МЦДОД руководитель кружка             Учитель черчении  31.08.1989  
    24 Стручков Ньургун Павлович Стручков технологии, ОБЖ 08.09.1989  
    25 Сивцева Дарья Валерьяновна Учитель технологии 03.05.1991  
    26 Тарасова Марианна Константиновна МЦДОД руководитель кружка     
    27 Тихонов Афанасий Артемович Учитель информатики, техник 21.08.1988  
    28 Федорова Саргылана Георгиевна Учитель 1 класса 19.05.1979  
    29 Халдеева Мария Петровна Соцпедагог 31.12.1962  
    30 Халдеев Роман Романович Тренер ДЮСШ по волейболу    
    31 Чемезова Мария Гаврильевна Учитель физики 26.11.1993  
    32 Черкашина Екатерина Николаевна Учитель русского языка и литературы 23.01.1955  
    33 Шергина Любовь Петровна Учитель русского языка и литературы 15.07.1961  
             

     

    Список педработников 2017

    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Октябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz